Яндекс.Метрика

суббота, 25 мая 2013 г.

Металл СССР

И мы пох ...!

Из Америки писали ... В Нью-yorkskoy Overkill рок-группа, похоже, voznykly проблемки.

Благочестивые граждане amerykanskye vozmuschenы Название и появление нового мини-альбома группы Fuck You, kotorыy запланировано C lэyble выпуск на лейбле Атлантике в начале 1988 года. В восьмидесятые годы, направление метал, глубоко вошло в сознание молодёжи, тех лет. Конечно же оно было заимствовано, от туда, как говорили в то время , из-за бугра. Но это было, что то новое, не обычное, посравнению таких ансамблей как Песняры, Лейся песня и тому подобных ВИА.
Представители нового yorkskoho otdelenyya lэybla òîæå schytayut, это название с, и внешний вид пластины Слишком predosudytelnы и hotovы pryostanovyt Выход мини-альбома в продажу shyrokuyu. Вместе с тем hytropopыe menedzheryshky с lэybla, opasayas мести Свой myahkye, отправьте идти на компромисс, а именно razreshyly издат Первоначально пластины в видео для lэyble Megaforce / Кэролайн. Естественно, что для всех telodvyzhenyya Они могут стрелять через U ВРЕМЯ реки Уйма! Одна из отечественных групп в стиле металика, но более скажем так спокойного направления " Чёрный кофе", завоевала миллионы сердец фанатов этого направления.
Но Overkill - группа nahodchyvaya! Ona obratyly Свой vzorы на starushku-Европы, где в 1987 Году еще жили netolerantnыe граждан. Представитель агента ЕВРОПЕЙСКИЙ otdelenyya Atlantic Records ответила чистую duhe в мини-альбом под названием "И мы пох ...!" Zaplanyroval и продажа активных мини-альбом Fuck You в blyzhayshye несколько недель - как раз под Новый, 1988 часов. Пластинки кассеты и катушки, аудио носители того времени, раскупались моментально, тогдашними металлистами.
Важно Успеть Вовремя - Вед марта 88-й Overkill pryhonyat в Европу на тур в поддержку мини-альбома, так что что-то будет metalhэdov по предварительному podohret.
Кроме того, Overkill тур predstoyaschyh predstavyat людей svoeho новые барабанщик Марк Арчабила, kotorыy разработан Заменить ushedsheho в отставку Коньки dolhoyhrayuscheho drammera Крысы.
 Не последняя группа в те золотые годы, была рок-группа Ария, а её хиты вызывали, бурные высказывания с различных сторон, как поклонников, так и противников Арии.
Поздно Overkill лидера, Бобби Эллсворт vspomynal на yntsydente: «Мы в ЦЕИ mynonchyk vlozhyly всей душой, и мы почему-то запретили выпуск его!" к большому сожалению
 Сейчас уже трудно вспомнить, все группы выкладывающие свои треки, для слушателей и ценителей металического направления, тех не так уж и далёких восьмидесятых лет.
Эму vtoryl тезка, гитарист Бобби Густаффсон: «Мы вообще никогда не имеет Daem слабак, если Ровно stoym на что-то! Только закатила нам относяться как-то неправильно boyatsya Наверное. Но мы не такие придурки, когда жадность сама hrebanoho врагов в мире шоу-бизнеса. "Так что-то в poluchylos ребята!
 Мало кто в совершенстве знал английский язык, в прочем, как и сейчас, а многие жесты, били не видны из-за железного занавеса, так что на обложку ни кто не обращал внимания, смотрели просто, как на красивую картинку.
Вообще да, albomchyk prykolnыy и Боевой, но в 1988 году IOP Году нас, я, нас-metallystы Мои коллеги еще не ponymaly, что означает выражение "Да пошел ты" и podnyatыy Средний Палец. Например, в англо-советских русских словарь слов я не nashel Поэтому мы все otneslys Тогда к оформлению и концепции mynona очень spokoyno В прочем и сегодняшнюю молодёжь мало интересуют тексты и оформление

Комментариев нет:

Отправить комментарий