Яндекс.Метрика

7 ГЛАВА



 Где я? Кто я? Во рту гадко, голова трещит, что за хрень? Опять нажрался. Перед глазами поплыли картинки: Канистра с пивом, водка, сигареты " Родоппи", блин восьмидесятые, "Ласковый май", подобие танцев, полуголые девицы. Малой повернулся, на него смотрела, лежащая рядом деваха. -Ты кто?
-Я Наташа. Вы с Кубиком, нас пригласили с подружкой музыку послушать.
-Ясно, я надеюсь, всё что было вчера останется между нами? Я вёл себя, вчера, достойно офицера? - Пошутил Малой вспомнив фразу из какого то фильма и за орал Куууубик. Малой оделся прошёл в другую комнату, растолкал дружка, который лежал с какой то девушкой. -Пиво осталось?
-Там на кухне, пошли- Выпив по стакану, закурив, не много помолчав Кубик сказал: Девок надо отправить, скоро предки приедут, и тебе лучше идти, мне на учёбу надо в институт.
 Проводив подружек, пропустив пару стаканов пива, " Не пьянки ради-здоровья для". Малой тоже засобирался, дверь в прихожей открылась и на пороге, появилась женщина (видимо мать Кубика), а за ней вошёл (не может быть, отец и по совместительству, профессор отправивший Малова в восьмидесятые), конечно этот был моложе. -Мир тесен- подумал слесарь, -вот удача.
 Поздоровались,- Андрей ты почему не на парах?- спросила мать, Кубика значит Андреем зовут.
-Собираюсь, вот однокурсник зашёл, сейчас идём.
-Простите, можно вопрос?- обратился малой к учёному.
-Как, вы, думаете, ну чисто теоретически, путешествия во времени возможны?
-Ну, что вы, молодой человек, будьте реалистом, это просто не возможно, даже в теории.
-Ну предположим, что человек, попавший в прошлое, не знает, как ему вернутся назад, что бы, вы, ему посоветовали?
-Допустим, объект попавший во временную петлю, с помощью какого то аппарата, назовём это машиной времени, в теории, хочу подчеркнуть, только в теории, должен оказаться, в то же самое время, на том же месте. Ведь, что то, его перекинуло из одного потока времени в другой, думаю, это не исключено, кстати говоря отличная тема, для размышления, как-нибудь подумаю, об этом, а почему, вы, собственно, молодой человек, интересуетесь этим?
-Из любопытства, профессор, исключительно, из любопытства. Разрешите откланяться.
-Вы ошибаетесь, молодой человек, до профессора мне далеко. Всего хорошего.
-И вам того же.-Малой вышел закрыв за собой дверь.
-Сегодня я свалю с этих грёбаных восьмидесятых, как я сам не догадался, тупо прийти, примерно пол шестого вечера на пустырь, кстати там пузырь водки остался.- так рассуждая парень вышел на улицу. -Чем до вечера заняться?

Комментариев нет:

Отправить комментарий