Яндекс.Метрика

11 ГЛАВА



-Всё я готов сотрудничать с вашей страной.- Сказал Малой потушив окурок в пепельнице.
-  Полковник, Круз, Том Круз, я резидент, английской разведки, прислан с целью завербовать сотрудников, вашего местного завода, тракторных агрегатов, у нас есть сведения, что под видом деталей тракторов, ваши учёные разработали секретную технологию, наведения баллистической ракеты, класса земля-воздух-вода. Моя цель: установить контакт и завербовать как можно больше из личного состава сотрудников, цеха М3. Внедрится в доверие и выполнить поставленную передо мной задачу. -Малой нёс всякую чушь, пришедшую на ум, из разных кинофильмов про шпионов. -Теперь майор, я готов ответить на ваши вопросы.
 -Ну вот другое дело, а то машина времени, мы живём в восьмидесятые, в сказки, из области фантастики, уже не верим.- Потирая руки радостно улыбаясь сказал КГБэшник. -Во-первых, нас интересуют фотографии в вашем передатчике, кто эти люди? Во-вторых, кто на видео съёмке, и почему снято именно так? В третьих, кому и когда, вы должны передать информацию, и главный вопрос - каким образом?
-Что ж, майор, меня инструктор предупреждал, что у вас здесь отличные спецы, ии чёрт возьми, он оказался прав, как это ни прискорбно звучит, скажите же мне, майор, на чём я прокололся, где моя, главная ошибка?
-Ну.- Лукаво улыбаясь начал Алексей. -Это, ваше пристрастие к алкоголю, вас погубило, и потом, помните девушку, вчера, на хате у Кубика, вы, ей проболтались, что вы офицер, кстати говоря она тоже офицер, наш лучший сотрудник.
-Ахринеть, я с КГБэшницей переспал, с офицером или офицершей, как их там называют, Михалычу расскажу не поверит.- Подумал слесарь, а вслух сказал. -Хитро придумано.
-И так, майор перейдём к делу.- Закуривая сигарету важно начал Малой, взяв в руки мобильник со стола. Часы показывали 15.26 время осталось около двух часов надо торопиться, чтоб не остаться в восьмидесятых. -Вы спросили о фотографиях, отвечаю.- Открывая папку фото, с какой то попойки в ЖЭУ, день комунальщика, вспомнил слесарь. -Тут снимки сделанные на корпоративе, вот этот. -Ткнув пальцем в улыбающегося, ещё почти трезвого Михалыча.- Это мой агент, Брюс Уилис, отличный специалист, в своём деле, замечательный собеседник, за плечами, разветшкола, несколько десятков выполненных заданий, в Гондурасе, Пакистане и Ливии, владеет многими видами рукопашного боя, очень опасен, не женат. - Перелистнув фото, на снимке была мастерица Татьяна Николаевна, Малой продолжил. -Вот эта, Мила Йовович, опасная, как огонь, кличка - Гнедая, говорят, отлично владеет языком, сам не пробовал врать не буду, требовательна, строга, отправляет на задания после смены, а вообще баба как баба. Слушай, майор, остальные, так себе, не заслуживают внимания, о них потом.- Доставая сигарету, продолжил Малой. Перелистнув на папку видео, кроме перекаченного по блютузу порно, там ни чего не было. -Здесь, снят компромат на вашу уборщицу, с интересующего, нас, завода, для свободного доступа к архивам, с помощью этого видео, мы могли заставить работать, её на нас, ведь в СССР секса нет?
-Что касается, третьего вопроса. -Щурясь от попавшего в глаза, дыма сигареты. Продолжил нести пургу Малой. -Думаю, он не актуален, вопрос хороший но, мы с вами уже опоздали, мне нужно быть, в назначенное время, а это через час, в определённом месте, с передатчиком и аксессуаром в руках.
-Говори время, и показывай место, успеем.- От волнения закричал КГБэшник.


Звезды - Дискотека

Комментариев нет:

Отправить комментарий